导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 临沂站旅客列车到发时刻表

临沂站旅客列车到发时刻表


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
车次 始发-到站 经过站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价
K8288 临沂 日照-济南 见详细 05:01 10:43 5小时42分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
K2604 临沂 日照-北京 见详细 07:10 23:13 16小时3分钟 967公里 硬座124.0硬卧215.0/223.
K1068/K1065 临沂 汉口-威海 见详细 07:35 05:00 21小时25分钟 1268公里 硬座88.5硬卧167.5/173.5
5036/5037 临沂 枣庄西-烟台 见详细 07:44 19:27 11小时43分钟 710公里 硬座86.0硬卧159.0/164.0
K8281 临沂 济南-日照 见详细 08:05 13:04 4小时59分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
5026/5027 临沂 青岛-曹县 见详细 08:38 19:30 10小时52分钟 671公里 硬座82.0硬卧152.0/157.0
5018/5019 临沂 烟台-菏泽 见详细 08:43 20:25 11小时42分钟 754公里 硬座90.0硬卧166.0/172.0
K1162/K1159 临沂 烟台-广州 见详细 09:05 21:07 36小时2分钟 2574公里 硬座273.5硬卧463.5/480.
K1066/K1067 临沂 威海-汉口 见详细 09:33 05:37 20小时4分钟 1268公里 硬座88.5硬卧167.5/173.5
K8286 临沂 日照-济南 见详细 09:36 14:35 4小时59分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
K1160/K1161 临沂 广州-烟台 见详细 09:50 21:50 36小时0分钟 2574公里 硬座273.5硬卧463.5/480.
K676/K677 临沂 烟台-成都 见详细 10:00 04:17 42小时17分钟 2530公里 硬座289.5硬卧501.5/517.
K8285 临沂 济南-日照 见详细 10:02 15:41 5小时39分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
K1204/K1201 临沂 烟台-贵阳 见详细 12:35 04:41 40小时6分钟 2610公里 硬座273.5硬卧463.5/480.
K2504/K2501 临沂 上海-日照 见详细 13:27 07:46 18小时19分钟 1128公里 硬座141.5硬卧244.5/252.
K8282 临沂 日照-济南 见详细 13:45 18:44 4小时59分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
K1450/K1451 临沂 日照-牡丹江 见详细 13:57 23:27 33小时30分钟 2419公里 硬座263.5硬卧446.5/462.
K1202/K1203 临沂 贵阳-烟台 见详细 14:10 09:55 43小时45分钟 2610公里 硬座273.5硬卧463.5/480.
K1902/K1903 临沂 临沂-北京 见详细 16:08 05:00 12小时52分钟 913公里 硬座119.0硬卧207.0/215.
K678/K675 临沂 成都-烟台 见详细 16:23 08:56 40小时33分钟 2530公里 硬座289.5硬卧501.5/517.
K8287 临沂 济南-日照 见详细 16:30 21:29 4小时59分钟 472公里 硬座69.0硬卧123.0/126.0
K52 临沂 日照-北京 见详细 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 硬座124.0硬卧215.0/223.
K2502/K2503 临沂 日照-上海 见详细 17:56 11:32 17小时36分钟 1128公里 硬座141.5硬卧244.5/252.
2152/2149 临沂 日照-郑州 见详细 19:23 06:00 10小时37分钟 710公里 硬座86.0硬卧159.0/164.0
K1452/K1449 临沂 牡丹江-日照 见详细 19:59 06:36 34小时37分钟 2448公里 硬座263.5硬卧446.5/462.
5020/5017 临沂 曹县-烟台 见详细 20:23 09:18 12小时55分钟 802公里 硬座93.0硬卧172.0/178.0
5038/5035 临沂 烟台-枣庄西 见详细 20:47 06:56 10小时9分钟 710公里 硬座86.0硬卧159.0/164.0
2150/2151 临沂 郑州-日照 见详细 21:45 07:32 9小时47分钟 710公里 硬座86.0硬卧159.0/164.0
5028/5025 临沂 菏泽-青岛 见详细 22:30 07:17 8小时47分钟 623公里 硬座75.0硬卧141.0/145.0
K51 临沂 北京-日照 见详细 23:08 11:11 12小时3分钟 967公里 硬座124.0硬卧215.0/223.
K1901/K1904 临沂 北京-临沂 见详细 23:26 12:12 12小时46分钟 913公里 硬座119.0硬卧207.0/215.

纠错留言