导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> 2150-2151时刻表详细信息

2150-2151时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 郑州 当日 始发站 21:45 -- 0公里 -- -- -- --
2 新乡 当日 22:43 22:59 0小时58分钟 80公里 10.5 -- 56.5/61.5/64.5 0
3 长垣 第二日 00:01 00:03 2小时16分钟 171公里 25.5 -- 71.5/76.5/79.5 0
4 东明县 第二日 00:38 00:40 2小时53分钟 215公里 29.5 -- 75.5/80.5/83.5 0
5 菏泽 第二日 01:14 01:24 3小时29分钟 255公里 35.5 -- 81.5/86.5/89.5 0
6 巨野 第二日 02:09 02:11 4小时24分钟 313公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 0
7 济宁 第二日 02:47 02:49 5小时2分钟 362公里 47.5 -- 93.5/98.5/101.5 0
8 兖州 第二日 03:19 03:28 5小时34分钟 394公里 48.5 -- 94.5/99.5/102.5 0
9 曲阜 第二日 03:54 04:00 6小时9分钟 425公里 54.5 -- 102.5/106.5/109.5 0
10 泗水 第二日 04:21 04:23 6小时36分钟 448公里 56.5 -- 107.5/111.5/114.5 0
11 平邑 第二日 04:49 04:51 7小时4分钟 489公里 61.0 -- 115.0/118.0/122.0 0
12 费县 第二日 05:18 05:20 7小时33分钟 532公里 66.0 -- 124.0/129.0/133.0 0
13 临沂 第二日 05:50 05:54 8小时5分钟 576公里 69.0 -- 130.0/135.0/139.0 0
14 莒南 第二日 06:32 06:35 8小时47分钟 630公里 75.0 -- 141.0/145.0/150.0 0
15 日照 第二日 07:32 终到站 9小时47分钟 710公里 86.0 -- 159.0/164.0/170.0 0