导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> 5018-5019时刻表详细信息

5018-5019时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 烟台 当日 始发站 08:43 -- 0公里 -- -- -- --
2 桃村 当日 09:32 09:36 0小时49分钟 54公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 84.5/90.5
3 海阳 当日 09:52 10:00 1小时9分钟 73公里 10.5 -- 56.5/61.5/64.5 87.5/93.5
4 莱阳 当日 10:22 10:25 1小时39分钟 105公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 94.5/100.5
5 莱西 当日 10:45 10:48 2小时2分钟 128公里 17.5 -- 63.5/68.5/71.5 97.5/103.5
6 蓝村 当日 11:42 11:50 2小时59分钟 183公里 25.5 -- 71.5/76.5/79.5 110.5/116.5
7 胶州 当日 12:08 12:10 3小时25分钟 204公里 29.5 -- 75.5/80.5/83.5 115.5/121.5
8 诸城 当日 12:52 13:02 4小时9分钟 268公里 36.5 -- 82.5/87.5/90.5 127.5/133.5
9 五莲 当日 13:26 13:34 4小时43分钟 303公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 134.5/140.5
10 莒县 当日 14:01 14:07 5小时18分钟 343公里 45.5 -- 91.5/96.5/99.5 143.5/149.5
11 沂水 当日 14:17 14:27 5小时34分钟 353公里 45.5 -- 91.5/96.5/99.5 143.5/149.5
12 临沂 当日 15:40 15:46 6小时57分钟 433公里 56.5 -- 107.5/111.5/114.5 167.5/174.5
13 费县 当日 16:15 16:19 7小时32分钟 477公里 61.0 -- 115.0/118.0/122.0 178.0/186.0
14 平邑 当日 16:46 16:50 8小时3分钟 520公里 63.0 -- 120.0/123.0/127.0 188.0/195.0
15 泗水 当日 17:15 17:22 8小时32分钟 561公里 69.0 -- 130.0/135.0/139.0 205.0/214.0
16 曲阜 当日 17:45 17:48 9小时2分钟 584公里 72.0 -- 135.0/139.0/145.0 213.0/222.0
17 兖州 当日 18:21 18:27 9小时38分钟 615公里 75.0 -- 141.0/145.0/150.0 222.0/233.0
18 济宁 当日 18:51 18:54 10小时8分钟 647公里 80.0 -- 147.0/153.0/158.0 232.0/242.0
19 嘉祥 当日 19:13 19:15 10小时30分钟 671公里 82.0 -- 152.0/157.0/163.0 240.0/252.0
20 巨野 当日 19:35 19:37 10小时52分钟 696公里 82.0 -- 152.0/157.0/163.0 240.0/252.0
21 菏泽 当日 20:25 终到站 11小时42分钟 754公里 90.0 -- 166.0/172.0/178.0 262.0/273.0