导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> 5026-5027时刻表详细信息

5026-5027时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站 08:38 -- 0公里 -- -- -- --
2 城阳 当日 09:09 09:36 0小时31分钟 31公里 7.0 -- 53.0/58.0/61.0 79.5/85.5
3 蓝村 当日 09:52 10:12 1小时14分钟 52公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 84.5/90.5
4 胶州 当日 10:30 10:36 1小时52分钟 73公里 10.5 -- 56.5/61.5/64.5 87.5/93.5
5 诸城 当日 11:18 11:20 2小时40分钟 137公里 18.5 -- 64.5/69.5/72.5 99.5/105.5
6 五莲 当日 11:44 11:46 3小时6分钟 172公里 25.5 -- 71.5/76.5/79.5 109.5/115.5
7 莒县 当日 12:13 12:19 3小时35分钟 212公里 29.5 -- 75.5/80.5/83.5 115.5/121.5
8 沂南 当日 12:53 12:55 4小时15分钟 242公里 35.5 -- 81.5/86.5/89.5 124.5/130.5
9 临沂 当日 13:53 14:07 5小时15分钟 302公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 134.5/140.5
10 费县 当日 14:36 14:38 5小时58分钟 346公里 45.5 -- 91.5/96.5/99.5 143.5/149.5
11 平邑 当日 15:05 15:08 6小时27分钟 389公里 48.5 -- 94.5/99.5/102.5 149.5/155.5
12 泗水 当日 15:33 15:35 6小时55分钟 430公里 54.5 -- 102.5/106.5/109.5 158.5/166.5
13 曲阜 当日 15:58 16:00 7小时20分钟 453公里 56.5 -- 107.5/111.5/114.5 167.5/174.5
14 兖州 当日 16:33 16:41 7小时55分钟 484公里 61.0 -- 115.0/118.0/122.0 178.0/186.0
15 济宁 当日 17:05 17:09 8小时27分钟 516公里 63.0 -- 120.0/123.0/127.0 188.0/195.0
16 嘉祥 当日 17:28 17:31 8小时50分钟 540公里 66.0 -- 124.0/129.0/133.0 196.0/205.0
17 巨野 当日 17:51 17:54 9小时13分钟 565公里 69.0 -- 130.0/135.0/139.0 205.0/214.0
18 菏泽 当日 18:42 18:52 10小时4分钟 623公里 75.0 -- 141.0/145.0/150.0 222.0/233.0
19 曹县 当日 19:30 终到站 10小时52分钟 671公里 82.0 -- 152.0/157.0/163.0 240.0/252.0