导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> 5028-5025时刻表详细信息

5028-5025时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 菏泽 当日 始发站 22:30 -- 0公里 -- -- -- --
2 巨野 当日 23:20 23:23 0小时50分钟 58公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 84.5/90.5
3 嘉祥 当日 23:43 23:47 1小时13分钟 83公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
4 济宁 第二日 00:06 00:14 1小时36分钟 107公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 94.5/100.5
5 兖州 第二日 00:44 00:58 2小时14分钟 139公里 18.5 -- 64.5/69.5/72.5 99.5/105.5
6 临沂 第二日 02:55 03:00 4小时25分钟 321公里 44.5 -- 90.5/95.5/98.5 140.5/146.5
7 胶州 第二日 06:02 06:04 7小时32分钟 550公里 66.0 -- 124.0/129.0/133.0 196.0/205.0
8 蓝村 第二日 06:22 06:24 7小时52分钟 571公里 69.0 -- 130.0/135.0/139.0 205.0/214.0
9 城阳 第二日 06:40 06:42 8小时10分钟 592公里 72.0 -- 135.0/139.0/145.0 213.0/222.0
10 青岛 第二日 07:17 终到站 8小时47分钟 623公里 75.0 -- 141.0/145.0/150.0 222.0/233.0