导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> 5038-5035时刻表详细信息

5038-5035时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 烟台 当日 始发站 20:47 -- 0公里 -- -- -- --
2 桃村 当日 21:36 21:39 0小时49分钟 54公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 84.5/90.5
3 海阳 当日 21:55 22:02 1小时8分钟 73公里 10.5 -- 56.5/61.5/64.5 87.5/93.5
4 莱阳 当日 22:25 22:28 1小时38分钟 105公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 94.5/100.5
5 莱西 当日 22:47 22:52 2小时0分钟 128公里 17.5 -- 63.5/68.5/71.5 97.5/103.5
6 蓝村 第二日 23:46 00:07 2小时59分钟 183公里 25.5 -- 71.5/76.5/79.5 110.5/116.5
7 胶州 第二日 00:25 00:28 3小时38分钟 204公里 29.5 -- 75.5/80.5/83.5 115.5/121.5
8 临沂 第二日 02:56 03:00 6小时9分钟 433公里 56.5 -- 107.5/111.5/114.5 167.5/174.5
9 费县 第二日 03:29 03:31 6小时42分钟 477公里 61.0 -- 115.0/118.0/122.0 178.0/186.0
10 平邑 第二日 03:58 04:00 7小时11分钟 520公里 63.0 -- 120.0/123.0/127.0 188.0/195.0
11 兖州 第二日 05:15 05:53 8小时28分钟 615公里 75.0 -- 141.0/145.0/150.0 222.0/233.0
12 滕州 第二日 06:32 06:34 9小时45分钟 676公里 82.0 -- 152.0/157.0/163.0 240.0/252.0
13 枣庄西 第二日 06:56 终到站 10小时9分钟 710公里 86.0 -- 159.0/164.0/170.0 251.0/263.0