导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1066-K1067时刻表详细信息

K1066-K1067时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 威海 当日 始发站 09:33 -- 0公里 -- -- -- --
2 文登 当日 10:12 10:15 0小时39分钟 35公里 4.0 -- 38.0/41.0/43.0 55.0/59.0
3 乳山 当日 11:11 11:18 1小时38分钟 87公里 7.0 -- 41.0/44.0/46.0 61.5/65.5
4 桃村 当日 12:17 12:29 2小时44分钟 138公里 12.5 -- 46.5/49.5/51.5 69.5/73.5
5 海阳 当日 12:44 12:47 3小时11分钟 157公里 13.5 -- 47.5/50.5/52.5 71.5/75.5
6 莱阳 当日 13:06 13:09 3小时33分钟 189公里 15.5 -- 49.5/52.5/54.5 75.5/79.5
7 蓝村 当日 14:15 14:29 4小时42分钟 267公里 23.5 -- 57.5/60.5/62.5 86.5/90.5
8 胶州 当日 14:47 14:50 5小时14分钟 288公里 24.5 -- 58.5/61.5/63.5 88.5/92.5
9 诸城 当日 15:32 15:34 5小时59分钟 352公里 29.5 -- 63.5/66.5/68.5 97.5/101.5
10 五莲 当日 16:00 16:02 6小时27分钟 387公里 31.5 -- 65.5/68.5/70.5 101.5/105.5
11 莒县 当日 16:29 16:31 6小时56分钟 427公里 35.5 -- 70.5/73.5/75.5 107.5/112.5
12 沂南 当日 16:53 16:59 7小时20分钟 457公里 36.5 -- 73.5/76.5/78.5 113.5/118.5
13 临沂北 当日 17:31 17:34 7小时58分钟 502公里 41.0 -- 82.0/84.0/87.0 127.0/132.0
14 郯城 当日 18:14 18:20 8小时41分钟 560公里 44.0 -- 88.0/91.0/94.0 138.0/144.0
15 新沂 当日 18:51 19:09 9小时18分钟 595公里 46.0 -- 91.0/94.0/98.0 143.0/149.0
16 邳州 当日 19:33 19:36 10小时0分钟 632公里 49.0 -- 96.0/99.0/102.0 150.0/157.0
17 徐州 当日 20:33 20:50 11小时0分钟 704公里 56.0 -- 108.0/111.0/115.0 169.0/177.0
18 淮北 当日 22:00 22:06 12小时27分钟 766公里 58.0 -- 112.0/116.0/120.0 176.0/183.0
19 涡阳 当日 23:03 23:09 13小时30分钟 851公里 63.0 -- 121.0/125.0/130.0 192.0/201.0
20 阜阳 第二日 00:11 00:31 14小时38分钟 927公里 67.0 -- 129.0/134.0/138.0 206.0/215.0
21 潢川 第二日 02:37 02:42 17小时4分钟 1043公里 76.5 -- 144.5/149.5/154.5 229.5/240.5
22 麻城 第二日 03:54 03:57 18小时21分钟 1163公里 83.5 -- 157.5/163.5/169.5 253.5/264.5
23 汉口 第二日 05:37 终到站 20小时4分钟 1268公里 88.5 -- 167.5/173.5/179.5 268.5/280.5