导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1068-K1065时刻表详细信息

K1068-K1065时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 汉口 当日 始发站 07:35 -- 0公里 -- -- -- --
2 汉口 当日 00:00 07:40 -- 0公里 -- -- -- --
3 麻城 当日 08:50 09:02 1小时15分钟 105公里 8.5 -- 42.5/45.5/47.5 64.5/68.5
4 潢川 当日 10:21 10:27 2小时46分钟 225公里 21.5 -- 55.5/58.5/60.5 82.5/86.5
5 阜南 当日 11:17 11:21 3小时42分钟 297公里 24.5 -- 58.5/61.5/63.5 88.5/92.5
6 阜阳 当日 11:57 12:12 4小时22分钟 341公里 29.5 -- 63.5/66.5/68.5 97.5/101.5
7 涡阳 当日 13:05 13:11 5小时30分钟 417公里 35.5 -- 70.5/73.5/75.5 107.5/112.5
8 淮北 当日 14:23 14:27 6小时48分钟 502公里 41.0 -- 82.0/84.0/87.0 127.0/132.0
9 徐州 当日 16:00 16:31 8小时25分钟 564公里 44.0 -- 88.0/91.0/94.0 138.0/144.0
10 邳州 当日 17:24 17:30 9小时49分钟 636公里 49.0 -- 96.0/99.0/102.0 150.0/157.0
11 新沂 当日 18:12 18:53 10小时37分钟 673公里 52.0 -- 102.0/105.0/109.0 160.0/168.0
12 郯城 当日 19:17 19:20 11小时42分钟 708公里 56.0 -- 108.0/111.0/115.0 169.0/177.0
13 临沂北 当日 19:58 20:10 12小时23分钟 766公里 58.0 -- 112.0/116.0/120.0 176.0/183.0
14 沂南 当日 20:38 20:44 13小时3分钟 811公里 60.0 -- 116.0/120.0/124.0 183.0/191.0
15 沂水 当日 20:59 21:04 13小时24分钟 831公里 63.0 -- 121.0/125.0/130.0 192.0/201.0
16 莒县 当日 21:14 21:20 13小时39分钟 841公里 63.0 -- 121.0/125.0/130.0 192.0/201.0
17 五莲 当日 21:47 21:53 14小时12分钟 881公里 65.0 -- 125.0/129.0/134.0 199.0/208.0
18 诸城 当日 22:17 22:26 14小时42分钟 916公里 67.0 -- 129.0/134.0/138.0 206.0/215.0
19 胶州 当日 23:16 23:26 15小时41分钟 980公里 71.0 -- 135.0/140.0/145.0 215.0/225.0
20 蓝村 当日 23:44 23:55 16小时9分钟 1001公里 72.5 -- 138.5/143.5/148.5 221.5/231.5
21 莱西 第二日 00:40 00:44 17小时5分钟 1056公里 76.5 -- 144.5/149.5/154.5 229.5/240.5
22 莱阳 第二日 00:55 00:59 17小时15分钟 1079公里 77.5 -- 147.5/152.5/158.5 236.5/247.5
23 海阳 第二日 01:18 01:22 17小时38分钟 1111公里 79.5 -- 151.5/156.5/162.5 242.5/253.5
24 桃村 第二日 01:39 02:04 18小时4分钟 1130公里 79.5 -- 151.5/156.5/162.5 242.5/253.5
25 乳山 第二日 03:00 03:07 19小时25分钟 1181公里 83.5 -- 157.5/163.5/169.5 253.5/264.5
26 文登 第二日 04:03 04:11 20小时28分钟 1233公里 86.5 -- 162.5/168.5/174.5 260.5/272.5
27 威海 第二日 05:00 终到站 21小时25分钟 1268公里 88.5 -- 167.5/173.5/179.5 268.5/280.5