导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1160-K1161时刻表详细信息

K1160-K1161时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州 当日 始发站 09:50 -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关东 当日 12:04 12:08 2小时14分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 120.5/124.5
3 郴州 当日 13:45 13:49 3小时55分钟 374公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 195.5/203.5
4 耒阳 当日 14:43 14:46 4小时53分钟 458公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 227.5/237.5
5 衡阳 当日 15:41 15:46 5小时51分钟 521公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 255.0/267.0
6 衡山 当日 16:17 16:19 6小时27分钟 572公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 269.0/281.0
7 株洲 当日 17:17 17:23 7小时27分钟 655公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 301.0/314.0
8 长沙 当日 18:03 18:16 8小时13分钟 707公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 307.0/320.0
9 汨罗 当日 19:03 19:14 9小时13分钟 785公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 338.0/353.0
10 岳阳 当日 20:01 20:05 10小时11分钟 854公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 357.0/373.0
11 武昌 当日 22:32 22:49 12小时42分钟 1069公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 425.5/443.5
12 广水 第二日 01:24 01:26 15小时34分钟 1238公里 152.5 -- 261.5/270.5/279.5 475.5/495.5
13 信阳 第二日 02:14 02:17 16小时24分钟 1303公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 500.5/522.5
14 驻马店 第二日 03:14 03:16 17小时24分钟 1399公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 524.5/547.5
15 漯河 第二日 04:02 04:05 18小时12分钟 1465公里 177.5 -- 304.5/315.5/325.5 550.5/574.5
16 许昌 第二日 05:00 05:03 19小时10分钟 1519公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 561.5/586.5
17 郑州 第二日 05:52 06:12 20小时2分钟 1605公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 574.0/599.0
18 开封 第二日 06:57 07:00 21小时7分钟 1677公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 602.0/629.0
19 兰考 第二日 07:28 07:31 21小时38分钟 1720公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 616.0/643.0
20 商丘 第二日 08:29 08:33 22小时39分钟 1808公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 628.0/656.0
21 砀山 第二日 09:16 09:20 23小时26分钟 1871公里 213.0 -- 363.0/375.0/388.0 656.0/686.0
22 黄口 第二日 09:41 09:46 23小时51分钟 1905公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 656.0/686.0
23 徐州 第二日 10:29 10:58 24小时39分钟 1954公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 667.0/696.0
24 邳州 第二日 11:57 12:01 26小时7分钟 2026公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 682.0/711.0
25 新沂 第二日 12:30 12:54 26小时40分钟 2063公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 694.0/725.0
26 临沂北 第二日 13:57 14:02 28小时7分钟 2156公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 724.0/757.0
27 沂南 第二日 15:21 15:27 29小时31分钟 2201公里 243.0 -- 414.0/429.0/444.0 724.0/757.0
28 沂水 第二日 15:42 15:46 29小时52分钟 2221公里 243.0 -- 414.0/429.0/444.0 737.0/770.0
29 莒县 第二日 15:56 16:04 30小时6分钟 2231公里 243.0 -- 414.0/429.0/444.0 737.0/770.0
30 五莲 第二日 16:43 16:50 30小时53分钟 2271公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 750.0/784.0
31 诸城 第二日 17:14 17:20 31小时24分钟 2306公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 750.0/784.0
32 胶州 第二日 18:21 18:35 32小时31分钟 2370公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 764.5/798.5
33 蓝村 第二日 18:53 19:09 33小时3分钟 2391公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 780.5/814.5
34 莱西 第二日 19:54 19:57 34小时4分钟 2446公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 780.5/814.5
35 莱阳 第二日 20:10 20:13 34小时20分钟 2469公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 791.5/827.5
36 海阳 第二日 20:33 20:36 34小时43分钟 2501公里 268.5 -- 455.5/472.5/487.5 791.5/827.5
37 桃村 第二日 20:52 20:55 35小时2分钟 2520公里 268.5 -- 455.5/472.5/487.5 805.5/842.5
38 烟台 第二日 21:50 终到站 36小时0分钟 2574公里 273.5 -- 463.5/480.5/496.5 805.5/842.5