导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1162-K1159时刻表详细信息

K1162-K1159时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 烟台 当日 始发站 09:00 -- 0公里 -- -- -- --
2 烟台 当日 00:00 09:05 -- 0公里 -- -- -- --
3 桃村 当日 09:54 09:57 0小时49分钟 54公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 86.5/92.5
4 海阳 当日 10:13 10:16 1小时8分钟 73公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
5 莱阳 当日 10:38 10:41 1小时38分钟 105公里 16.5 -- 62.5/67.5/70.5 96.5/102.5
6 莱西 当日 11:01 11:04 1小时56分钟 128公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
7 蓝村 当日 11:58 12:13 2小时53分钟 183公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
8 胶州 当日 12:31 12:41 3小时26分钟 204公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
9 诸城 当日 13:24 13:27 4小时19分钟 268公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
10 五莲 当日 13:51 13:58 4小时46分钟 303公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
11 莒县 当日 14:25 14:28 5小时20分钟 343公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
12 沂水 当日 14:38 14:40 5小时33分钟 353公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
13 沂南 当日 14:55 14:57 5小时50分钟 373公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
14 临沂北 当日 15:29 15:34 6小时24分钟 418公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
15 郯城 当日 16:14 16:16 7小时9分钟 476公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
16 新沂 当日 16:50 17:13 7小时45分钟 511公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
17 邳州 当日 17:37 17:46 8小时32分钟 548公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
18 徐州 当日 18:39 18:54 9小时34分钟 620公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
19 砀山 当日 19:45 19:48 10小时40分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
20 商丘 当日 20:31 20:33 11小时26分钟 766公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
21 民权 当日 21:10 21:13 12小时5分钟 818公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
22 兰考 当日 21:35 21:44 12小时30分钟 854公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
23 开封 当日 22:33 22:36 13小时33分钟 897公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
24 郑州 当日 23:15 23:30 14小时10分钟 969公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
25 许昌 第二日 00:25 01:03 15小时20分钟 1055公里 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
26 漯河 第二日 01:42 01:44 16小时37分钟 1109公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
27 驻马店 第二日 02:25 02:27 17小时20分钟 1175公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
28 信阳 第二日 03:28 03:30 18小时23分钟 1271公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
29 广水 第二日 04:15 04:19 19小时10分钟 1336公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
30 武昌 第二日 07:01 07:21 21小时56分钟 1505公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
31 咸宁 第二日 08:43 08:47 23小时38分钟 1585公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
32 岳阳 第二日 10:47 10:54 25小时42分钟 1720公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
33 汨罗 第二日 11:34 11:37 26小时29分钟 1789公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
34 长沙 第二日 12:32 12:46 27小时27分钟 1867公里 213.0 -- 363.0/375.0/388.0 572.0/598.0
35 株洲 第二日 13:26 13:31 28小时21分钟 1919公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 585.0/611.0
36 衡山 第二日 14:22 14:24 29小时17分钟 2002公里 224.0 -- 381.0/393.0/407.0 598.0/625.0
37 衡阳 第二日 15:00 15:03 29小时55分钟 2053公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 613.0/640.0
38 耒阳 第二日 15:48 15:51 30小时43分钟 2116公里 236.0 -- 399.0/414.0/428.0 629.0/656.0
39 郴州 第二日 16:50 16:53 31小时45分钟 2200公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 640.0/669.0
40 韶关东 第二日 18:31 18:37 33小时26分钟 2353公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 713.5/746.5
41 广州 第二日 21:07 终到站 36小时2分钟 2574公里 273.5 -- 463.5/480.5/496.5 805.5/842.5