导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1202-K1203时刻表详细信息

K1202-K1203时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 贵阳 当日 始发站 14:10 -- 0公里 -- -- -- --
2 贵阳 当日 00:00 14:28 -- 0公里 -- -- -- --
3 凯里 当日 16:38 16:46 2小时28分钟 188公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
4 施秉 当日 17:26 17:32 3小时16分钟 237公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
5 镇远 当日 18:09 18:15 3小时59分钟 276公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
6 玉屏 当日 19:10 19:20 5小时0分钟 337公里 50.5 -- 96.5/101.5/104.5 146.5/152.5
7 怀化 当日 20:53 21:08 6小时43分钟 457公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
8 娄底 第二日 01:04 01:10 10小时54分钟 772公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
9 湘潭 第二日 02:16 02:20 12小时6分钟 871公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
10 长沙 第二日 03:33 03:53 13小时23分钟 949公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
11 汨罗 第二日 04:48 05:00 14小时20分钟 1027公里 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
12 岳阳 第二日 05:17 05:22 15小时7分钟 1096公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
13 赤壁 第二日 06:51 07:09 16小时41分钟 1193公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
14 咸宁 第二日 07:53 07:55 17小时43分钟 1231公里 152.5 -- 261.5/270.5/279.5 409.5/427.5
15 武昌 第二日 09:21 09:41 19小时11分钟 1311公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
16 汉口 第二日 10:00 10:10 19小时50分钟 1331公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
17 麻城北 第二日 12:41 12:43 22小时13分钟 1442公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
18 合肥 第二日 14:49 15:20 24小时39分钟 1695公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
19 蚌埠 第二日 18:49 18:57 28小时39分钟 1826公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
20 宿州 第二日 19:53 19:56 29小时43分钟 1916公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 585.0/611.0
21 徐州 第二日 21:29 21:44 31小时19分钟 1990公里 224.0 -- 381.0/393.0/407.0 598.0/625.0
22 邳州 第二日 22:31 22:34 32小时21分钟 2062公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 613.0/640.0
23 新沂 第二日 23:03 23:36 32小时53分钟 2099公里 236.0 -- 399.0/414.0/428.0 629.0/656.0
24 郯城 第三日 00:21 00:43 34小时11分钟 2134公里 236.0 -- 399.0/414.0/428.0 629.0/656.0
25 临沂北 第三日 01:22 01:28 35小时12分钟 2192公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 640.0/669.0
26 胶州 第三日 06:40 06:42 40小时30分钟 2406公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5
27 蓝村 第三日 07:00 07:12 40小时50分钟 2427公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5
28 莱西 第三日 07:57 08:01 41小时47分钟 2482公里 268.5 -- 455.5/472.5/487.5 718.5/751.5
29 莱阳 第三日 08:13 08:18 41小时45分钟 2505公里 268.5 -- 455.5/472.5/487.5 718.5/751.5
30 海阳 第三日 08:36 08:41 42小时26分钟 2537公里 268.5 -- 455.5/472.5/487.5 718.5/751.5
31 桃村 第三日 08:56 09:00 42小时46分钟 2556公里 273.5 -- 463.5/480.5/496.5 734.5/767.5
32 烟台 第三日 09:55 终到站 43小时45分钟 2610公里 273.5 -- 463.5/480.5/496.5 734.5/767.5