导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1204-K1201时刻表详细信息

K1204-K1201时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 烟台 当日 始发站 12:35 -- 0公里 -- -- -- --
2 桃村 当日 13:24 13:27 0小时49分钟 54公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 86.5/92.5
3 海阳 当日 13:43 13:49 1小时8分钟 73公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
4 莱阳 当日 14:13 14:16 1小时38分钟 105公里 16.5 -- 62.5/67.5/70.5 96.5/102.5
5 莱西 当日 14:34 14:40 1小时59分钟 128公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
6 蓝村 当日 15:34 15:46 2小时59分钟 183公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
7 胶州 当日 16:04 16:06 3小时29分钟 204公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
8 诸城 当日 17:39 17:46 5小时4分钟 268公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
9 五莲 当日 18:19 18:25 5小时44分钟 303公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
10 莒县 当日 18:52 19:02 6小时17分钟 343公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
11 沂水 当日 19:12 19:24 6小时37分钟 353公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
12 沂南 当日 19:39 19:50 7小时4分钟 373公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
13 临沂北 当日 20:31 20:38 7小时56分钟 418公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
14 郯城 当日 21:18 21:24 8小时43分钟 476公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
15 新沂 当日 21:56 22:24 9小时21分钟 511公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
16 邳州 当日 22:48 22:59 10小时13分钟 548公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
17 徐州 第二日 23:51 00:06 11小时16分钟 620公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
18 宿州 第二日 01:00 01:10 12小时25分钟 694公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 251.0/263.0
19 蚌埠 第二日 02:23 02:34 13小时48分钟 784公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
20 合肥 第二日 04:55 05:22 16小时20分钟 915公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0
21 麻城北 第二日 08:19 08:21 19小时44分钟 1168公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
22 汉口 第二日 09:32 09:47 20小时57分钟 1279公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
23 武昌 第二日 10:09 10:28 21小时34分钟 1299公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
24 咸宁 第二日 11:15 11:26 22小时40分钟 1379公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
25 赤壁 第二日 11:59 12:01 23小时24分钟 1417公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
26 岳阳 第二日 13:04 13:06 24小时29分钟 1514公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
27 汨罗 第二日 13:46 13:48 25小时11分钟 1583公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
28 长沙 第二日 14:37 14:55 26小时2分钟 1661公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
29 湘潭 第二日 15:49 15:52 27小时14分钟 1739公里 201.0 -- 343.0/355.0/367.0 542.0/566.0
30 娄底 第二日 17:04 17:10 28小时29分钟 1838公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
31 怀化 第二日 22:00 22:12 33小时25分钟 2153公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 640.0/669.0
32 玉屏 第三日 00:07 00:12 35小时32分钟 2273公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 673.0/703.0
33 镇远 第三日 01:04 01:09 36小时29分钟 2334公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 673.0/703.0
34 凯里 第三日 02:20 02:24 37小时45分钟 2422公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5
35 贵阳 第三日 04:41 终到站 40小时6分钟 2610公里 273.5 -- 463.5/480.5/496.5 734.5/767.5