导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1450-K1451时刻表详细信息

K1450-K1451时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 日照 当日 始发站 13:57 -- 0公里 -- -- -- --
2 莒南 当日 14:46 14:48 0小时49分钟 80公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
3 临沂 当日 15:26 15:31 1小时29分钟 134公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
4 费县 当日 16:00 16:03 2小时3分钟 178公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 112.5/118.5
5 平邑 当日 16:30 16:34 2小时33分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
6 曲阜 当日 17:19 17:22 3小时22分钟 285公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
7 兖州 当日 17:55 18:00 3小时58分钟 316公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
8 磁窑 当日 18:34 18:36 4小时37分钟 365公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
9 泰山 当日 19:02 19:06 5小时5分钟 399公里 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
10 济南 当日 20:03 20:19 6小时6分钟 472公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
11 晏城 当日 20:50 20:53 6小时53分钟 504公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
12 禹城 当日 21:06 21:09 7小时9分钟 522公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
13 平原 当日 21:33 21:36 7小时36分钟 555公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 214.0/223.0
14 德州 当日 22:09 22:12 8小时12分钟 590公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
15 吴桥 当日 22:27 22:30 8小时30分钟 612公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
16 泊头 当日 23:02 23:05 9小时5分钟 664公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
17 沧州 当日 23:29 23:32 9小时32分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
18 青县 第二日 23:55 00:06 9小时58分钟 735公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
19 静海 第二日 00:37 00:41 10小时40分钟 776公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
20 天津 第二日 01:56 02:18 11小时59分钟 829公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
21 唐山 第二日 04:32 04:35 14小时35分钟 952公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
22 昌黎 第二日 05:55 05:57 15小时58分钟 1064公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
23 北戴河 第二日 06:18 06:20 16小时21分钟 1092公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
24 山海关 第二日 07:00 07:12 17小时3分钟 1130公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
25 葫芦岛北 第二日 08:27 08:45 18小时30分钟 1252公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
26 台安 第二日 10:20 10:22 20小时23分钟 1419公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
27 沈阳北 第二日 11:29 11:39 21小时32分钟 1518公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
28 铁岭 第二日 12:20 12:22 22小时23分钟 1585公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
29 四平 第二日 13:38 13:40 23小时41分钟 1703公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
30 公主岭 第二日 14:13 14:25 24小时16分钟 1756公里 201.0 -- 343.0/355.0/367.0 542.0/566.0
31 长春 第二日 15:10 15:20 25小时13分钟 1818公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
32 哈尔滨 第二日 17:56 18:14 27小时59分钟 2064公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 613.0/640.0
33 海林 第二日 22:58 23:00 33小时1分钟 2397公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5
34 牡丹江 第二日 23:27 终到站 33小时30分钟 2419公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5