导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1452-K1449时刻表详细信息

K1452-K1449时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 牡丹江 当日 始发站 19:59 -- 0公里 -- -- -- --
2 海林 当日 20:22 20:25 0小时23分钟 22公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 80.0/86.0
3 亚布力 当日 22:09 22:11 2小时10分钟 143公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5
4 苇河 当日 22:29 22:31 2小时30分钟 163公里 24.5 -- 70.5/75.5/78.5 108.5/114.5
5 哈尔滨 第二日 01:38 02:05 5小时39分钟 355公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
6 长春 第二日 04:50 05:00 8小时51分钟 601公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
7 公主岭 第二日 05:40 05:42 9小时41分钟 663公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
8 四平 第二日 06:21 06:23 10小时22分钟 716公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
9 昌图 第二日 06:56 06:59 10小时57分钟 769公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
10 铁岭 第二日 07:38 07:40 11小时39分钟 834公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
11 沈阳北 第二日 08:29 08:37 12小时30分钟 901公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0
12 大虎山 第二日 10:06 10:09 14小时7分钟 1028公里 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
13 锦州 第二日 11:17 11:23 15小时18分钟 1134公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
14 葫芦岛 第二日 11:56 11:59 15小时57分钟 1184公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
15 兴城 第二日 12:15 12:17 16小时16分钟 1205公里 152.5 -- 261.5/270.5/279.5 409.5/427.5
16 绥中 第二日 12:48 12:50 16小时49分钟 1253公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
17 山海关 第二日 13:37 13:48 17小时38分钟 1318公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
18 秦皇岛 第二日 14:05 14:18 18小时6分钟 1334公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
19 昌黎 第二日 14:51 15:02 18小时52分钟 1384公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
20 唐山 第二日 16:26 16:36 20小时27分钟 1496公里 177.5 -- 304.5/315.5/325.5 476.5/497.5
21 芦台 第二日 17:07 17:12 21小时8分钟 1538公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
22 塘沽 第二日 17:37 17:41 21小时38分钟 1579公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
23 天津 第二日 18:21 18:45 22小时22分钟 1619公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 515.0/537.0
24 杨柳青 第二日 19:11 19:14 23小时12分钟 1644公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 515.0/537.0
25 青县 第二日 19:54 19:56 23小时55分钟 1713公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
26 沧州 第二日 20:16 20:19 24小时17分钟 1745公里 201.0 -- 343.0/355.0/367.0 542.0/566.0
27 东光 第二日 20:56 21:00 24小时57分钟 1804公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
28 德州 第二日 21:45 21:48 25小时46分钟 1858公里 213.0 -- 363.0/375.0/388.0 572.0/598.0
29 禹城 第二日 22:37 23:00 26小时38分钟 1926公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 585.0/611.0
30 济南 第二日 23:47 23:59 27小时48分钟 1976公里 224.0 -- 381.0/393.0/407.0 598.0/625.0
31 泰山 第三日 01:15 01:18 29小时16分钟 2049公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 613.0/640.0
32 兖州 第三日 03:01 03:03 31小时2分钟 2132公里 236.0 -- 399.0/414.0/428.0 629.0/656.0
33 临沂 第三日 05:00 05:04 33小时1分钟 2314公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 673.0/703.0
34 日照 第三日 06:36 终到站 34小时37分钟 2448公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5