导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1901-K1904时刻表详细信息

K1901-K1904时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站 23:26 -- 0公里 -- -- -- --
2 任丘 第二日 01:04 01:09 1小时38分钟 157公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
3 衡水 第二日 02:31 02:36 3小时5分钟 284公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
4 聊城 第二日 04:15 04:30 4小时49分钟 436公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
5 梁山 第二日 05:16 05:18 5小时50分钟 512公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
6 郓城 第二日 05:34 05:45 6小时8分钟 536公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
7 菏泽 第二日 06:20 06:55 6小时54分钟 592公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
8 巨野 第二日 07:40 07:42 8小时14分钟 650公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
9 嘉祥 第二日 08:02 08:05 8小时36分钟 675公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 251.0/263.0
10 济宁 第二日 08:24 08:30 8小时58分钟 699公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 251.0/263.0
11 兖州 第二日 09:00 09:06 9小时34分钟 731公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
12 曲阜 第二日 09:32 09:35 10小时6分钟 762公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
13 泗水 第二日 09:56 09:59 10小时30分钟 785公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
14 平邑 第二日 11:02 11:06 11小时36分钟 826公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
15 费县 第二日 11:33 11:37 12小时7分钟 869公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
16 临沂 第二日 12:12 终到站 12小时46分钟 913公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0