导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K1902-K1903时刻表详细信息

K1902-K1903时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 临沂 当日 始发站 16:08 -- 0公里 -- -- -- --
2 费县 当日 16:37 16:39 0小时29分钟 44公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 83.5/89.5
3 平邑 当日 17:06 17:08 0小时58分钟 87公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
4 泗水 当日 17:33 17:35 1小时25分钟 128公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
5 曲阜 当日 17:58 18:03 1小时50分钟 151公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
6 兖州 当日 18:36 18:45 2小时28分钟 182公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
7 济宁 当日 19:09 19:12 3小时1分钟 214公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
8 嘉祥 当日 19:31 19:33 3小时23分钟 238公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
9 巨野 当日 19:53 19:58 3小时45分钟 263公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
10 菏泽 当日 20:48 21:12 4小时40分钟 321公里 50.5 -- 96.5/101.5/104.5 146.5/152.5
11 郓城 当日 21:45 21:48 5小时37分钟 377公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
12 梁山 当日 22:04 22:06 5小时56分钟 401公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
13 台前 当日 22:20 22:22 6小时12分钟 419公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
14 阳谷 当日 22:34 22:37 6小时26分钟 435公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
15 聊城 当日 23:04 23:20 6小时56分钟 477公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
16 临清 第二日 00:13 00:16 8小时5分钟 523公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
17 清河城 第二日 00:33 00:35 8小时25分钟 549公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
18 衡水 第二日 01:28 01:31 9小时20分钟 629公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
19 任丘 第二日 02:46 02:48 10小时38分钟 756公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
20 霸州 第二日 03:24 03:27 11小时16分钟 811公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
21 黄村 第二日 04:14 04:17 12小时6分钟 880公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
22 北京 第二日 05:00 终到站 12小时52分钟 913公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0