导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K2504-K2501时刻表详细信息

K2504-K2501时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站 13:27 -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山 当日 14:00 14:04 0小时33分钟 49公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 83.5/89.5
3 苏州 当日 14:28 14:32 1小时1分钟 84公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
4 无锡 当日 15:13 15:17 1小时46分钟 126公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
5 常州 当日 15:44 15:48 2小时17分钟 165公里 24.5 -- 70.5/75.5/78.5 108.5/114.5
6 丹阳 当日 16:15 16:19 2小时48分钟 209公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
7 镇江 当日 16:39 16:43 3小时12分钟 237公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
8 南京 当日 17:55 18:13 4小时28分钟 301公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
9 滁州北 当日 18:51 18:55 5小时24分钟 358公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
10 明光 当日 20:26 20:45 6小时59分钟 423公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
11 蚌埠 当日 21:29 21:35 8小时2分钟 485公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
12 宿州 当日 22:31 22:35 9小时4分钟 575公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 214.0/223.0
13 徐州 第二日 23:37 00:05 10小时10分钟 649公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
14 枣庄西 第二日 02:01 02:03 12小时34分钟 717公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
15 滕州 第二日 02:25 02:27 12小时58分钟 751公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
16 邹城 第二日 02:55 02:58 13小时28分钟 791公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
17 兖州 第二日 03:15 03:54 13小时48分钟 812公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
18 曲阜 第二日 04:20 04:23 14小时53分钟 843公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
19 平邑 第二日 05:06 05:10 15小时39分钟 907公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0
20 费县 第二日 05:37 05:40 16小时10分钟 950公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
21 临沂 第二日 06:10 06:14 16小时43分钟 994公里 128.5 -- 222.5/230.5/237.5 348.5/363.5
22 日照 第二日 07:46 终到站 18小时19分钟 1128公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5