导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K2604时刻表详细信息

K2604时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 日照 当日 始发站 07:10 -- 0公里 -- -- -- --
2 临沂 当日 08:34 08:39 1小时24分钟 134公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
3 费县 当日 09:08 09:12 1小时58分钟 178公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 112.5/118.5
4 平邑 当日 09:39 09:43 2小时29分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
5 泗水 当日 10:36 10:43 3小时26分钟 262公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
6 曲阜 当日 11:06 11:12 3小时56分钟 285公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
7 兖州 当日 12:36 12:39 5小时26分钟 316公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
8 泰山 当日 15:29 15:32 8小时19分钟 399公里 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
9 济南 当日 16:38 16:53 9小时28分钟 472公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
10 禹城 当日 17:33 17:35 10小时23分钟 522公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
11 德州 当日 18:28 18:34 11小时18分钟 590公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
12 东光 当日 19:10 19:14 12小时0分钟 644公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
13 沧州 当日 19:48 19:52 12小时38分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
14 天津西 当日 21:16 21:20 14小时6分钟 819公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
15 廊坊北 当日 22:01 22:05 14小时51分钟 893公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
16 北京 当日 23:13 终到站 16小时3分钟 967公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0