导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K51时刻表详细信息

K51时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站 23:08 -- 0公里 -- -- -- --
2 天津西 第二日 00:42 00:44 1小时34分钟 148公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5
3 沧州 第二日 01:50 01:53 2小时42分钟 264公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
4 德州 第二日 03:28 03:31 4小时20分钟 377公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
5 济南 第二日 04:58 05:13 5小时50分钟 495公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
6 泰山 第二日 06:03 06:05 6小时55分钟 568公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 214.0/223.0
7 兖州 第二日 07:03 07:06 7小时55分钟 651公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
8 曲阜 第二日 07:32 07:38 8小时24分钟 682公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 251.0/263.0
9 泗水 第二日 07:59 08:01 8小时51分钟 705公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
10 平邑 第二日 08:27 08:30 9小时19分钟 746公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
11 费县 第二日 08:57 08:59 9小时49分钟 789公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
12 临沂 第二日 09:29 09:33 10小时21分钟 833公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
13 莒南 第二日 10:11 10:14 11小时3分钟 887公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
14 日照 第二日 11:11 终到站 12小时3分钟 967公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0