导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K52时刻表详细信息

K52时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 日照 当日 始发站 17:05 -- 0公里 -- -- -- --
2 莒南 当日 17:54 17:57 0小时49分钟 80公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
3 临沂 当日 18:35 18:38 1小时30分钟 134公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
4 费县 当日 19:07 19:10 2小时2分钟 178公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 112.5/118.5
5 平邑 当日 19:37 19:40 2小时32分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
6 泗水 当日 20:05 20:08 3小时0分钟 262公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
7 曲阜 当日 20:31 20:39 3小时26分钟 285公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
8 兖州 当日 21:12 21:15 4小时7分钟 316公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
9 泰山 当日 22:12 22:17 5小时7分钟 399公里 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
10 济南 当日 23:14 23:34 6小时9分钟 472公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
11 德州 第二日 01:04 01:07 7小时59分钟 590公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
12 沧州 第二日 02:10 02:12 9小时5分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
13 天津西 第二日 03:30 03:39 10小时25分钟 819公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
14 北京 第二日 05:20 终到站 12小时15分钟 967公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0