导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K676-K677时刻表详细信息

K676-K677时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 烟台 当日 始发站 10:00 -- 0公里 -- -- -- --
2 海阳 当日 11:02 11:07 1小时2分钟 73公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
3 莱西 当日 11:52 11:58 1小时52分钟 128公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
4 蓝村 当日 12:52 13:07 2小时52分钟 183公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
5 胶州 当日 13:26 13:29 3小时26分钟 204公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
6 莒县 当日 17:21 17:32 7小时21分钟 343公里 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
7 临沂 当日 18:43 18:51 8小时43分钟 433公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
8 费县 当日 19:24 19:27 9小时24分钟 477公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
9 平邑 当日 19:59 20:03 9小时59分钟 520公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 197.0/204.0
10 曲阜 当日 20:51 20:57 10小时51分钟 584公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
11 兖州 当日 22:07 22:25 12小时7分钟 615公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
12 济宁 当日 22:49 22:56 12小时49分钟 647公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
13 菏泽 第二日 00:24 00:40 14小时24分钟 754公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 274.0/285.0
14 长垣 第二日 01:50 01:52 15小时50分钟 838公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
15 新乡 第二日 03:04 03:24 17小时4分钟 929公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0
16 月山 第二日 04:34 04:40 18小时34分钟 1008公里 128.5 -- 222.5/230.5/237.5 348.5/363.5
17 济源 第二日 05:26 05:31 19小时26分钟 1057公里 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
18 关林 第二日 06:50 07:12 20小时50分钟 1137公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
19 平顶山西 第二日 08:44 08:48 22小时44分钟 1256公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
20 南阳 第二日 10:18 10:22 24小时18分钟 1378公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
21 襄阳 第二日 12:04 12:21 26小时4分钟 1507公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
22 谷城 第二日 13:29 13:31 27小时29分钟 1587公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
23 武当山 第二日 14:19 14:21 28小时19分钟 1659公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 515.0/537.0
24 十堰 第二日 14:40 14:42 28小时40分钟 1678公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
25 白河东 第二日 15:38 15:40 29小时38分钟 1753公里 201.0 -- 343.0/355.0/367.0 542.0/566.0
26 旬阳 第二日 16:26 16:33 30小时26分钟 1836公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
27 安康 第二日 17:12 17:29 31小时12分钟 1880公里 213.0 -- 363.0/375.0/388.0 572.0/598.0
28 宣汉 第二日 20:36 20:38 34小时36分钟 2108公里 236.0 -- 399.0/414.0/428.0 629.0/656.0
29 达州 第二日 21:38 22:00 35小时38分钟 2156公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 640.0/669.0
30 营山 第二日 23:26 23:34 37小时26分钟 2257公里 252.0 -- 437.0/451.0/467.0 683.0/713.0
31 南充 第三日 00:22 00:28 38小时22分钟 2315公里 263.0 -- 451.0/465.0/482.0 707.0/737.0
32 遂宁 第三日 01:49 02:33 39小时49分钟 2382公里 274.5 -- 474.5/488.5/505.5 743.5/774.5
33 成都 第三日 04:17 终到站 42小时17分钟 2530公里 289.5 -- 501.5/517.5/534.5 791.5/823.5