导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K678-K675时刻表详细信息

K678-K675时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 成都 当日 始发站 16:23 -- 0公里 -- -- -- --
2 大英东 当日 18:25 18:39 2小时2分钟 121公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
3 遂宁 当日 19:00 19:08 2小时37分钟 148公里 23.5 -- 59.5/64.5/67.5 94.5/100.5
4 南充 当日 20:00 20:05 3小时37分钟 215公里 36.5 -- 71.5/75.5/77.5 110.5/114.5
5 营山 当日 20:48 20:52 4小时25分钟 273公里 50.5 -- 89.5/94.5/96.5 136.5/140.5
6 达州 当日 22:02 22:22 5小时39分钟 374公里 64.5 -- 114.5/118.5/121.5 178.5/183.5
7 宣汉 当日 23:02 23:05 6小时39分钟 422公里 72.5 -- 141.5/146.5/150.5 214.5/221.5
8 安康 第二日 01:23 01:35 9小时0分钟 650公里 104.0 -- 190.0/194.0/200.0 290.0/300.0
9 十堰 第二日 04:16 04:19 11小时53分钟 852公里 126.0 -- 225.0/232.0/239.0 347.0/359.0
10 武当山 第二日 04:43 04:45 12小时20分钟 871公里 128.0 -- 230.0/236.0/244.0 355.0/369.0
11 襄阳 第二日 07:05 07:43 14小时42分钟 1023公里 146.5 -- 260.5/267.5/277.5 404.5/420.5
12 邓州 第二日 08:52 08:57 16小时29分钟 1096公里 153.5 -- 273.5/282.5/290.5 427.5/442.5
13 南阳 第二日 09:40 09:45 17小时17分钟 1152公里 158.5 -- 281.5/290.5/299.5 439.5/456.5
14 鲁山 第二日 11:02 11:09 18小时39分钟 1254公里 173.5 -- 305.5/314.5/325.5 476.5/494.5
15 平顶山西 第二日 11:26 11:34 19小时3分钟 1274公里 173.5 -- 305.5/314.5/325.5 476.5/494.5
16 汝州 第二日 12:18 12:20 19小时55分钟 1316公里 176.5 -- 311.5/320.5/331.5 485.5/504.5
17 关林 第二日 13:30 14:03 21小时7分钟 1393公里 187.5 -- 328.5/338.5/349.5 513.5/533.5
18 济源 第二日 15:12 15:17 22小时49分钟 1473公里 191.5 -- 337.5/347.5/358.5 526.5/546.5
19 月山 第二日 16:02 16:08 23小时39分钟 1522公里 198.5 -- 347.5/357.5/369.5 542.5/562.5
20 新乡 第二日 17:17 17:40 24小时54分钟 1601公里 208.0 -- 363.0/374.0/387.0 568.0/590.0
21 长垣 第二日 18:47 18:50 26小时24分钟 1692公里 215.0 -- 377.0/389.0/401.0 592.0/615.0
22 菏泽 第二日 19:57 20:03 27小时34分钟 1776公里 224.0 -- 389.0/401.0/413.0 608.0/633.0
23 巨野 第二日 20:48 20:53 28小时25分钟 1834公里 227.0 -- 395.0/407.0/421.0 619.0/643.0
24 济宁 第二日 21:29 21:35 29小时6分钟 1883公里 233.0 -- 404.0/417.0/431.0 634.0/658.0
25 兖州 第二日 22:05 22:20 29小时42分钟 1915公里 236.0 -- 410.0/423.0/437.0 646.0/672.0
26 临沂 第三日 00:41 00:47 32小时18分钟 2097公里 252.0 -- 437.0/451.0/467.0 689.0/717.0
27 莒县 第三日 01:48 01:57 33小时25分钟 2187公里 259.0 -- 448.0/461.0/477.0 702.0/731.0
28 蓝村 第三日 05:13 05:35 36小时50分钟 2347公里 274.5 -- 474.5/488.5/505.5 743.5/774.5
29 莱西 第三日 06:20 06:23 37小时57分钟 2402公里 277.5 -- 480.5/496.5/513.5 757.5/789.5
30 海阳 第三日 07:05 07:08 38小时42分钟 2457公里 285.5 -- 492.5/508.5/525.5 776.5/808.5
31 桃村 第三日 07:24 07:27 39小时1分钟 2476公里 285.5 -- 492.5/508.5/525.5 776.5/808.5
32 烟台 第三日 08:56 终到站 40小时33分钟 2530公里 289.5 -- 501.5/517.5/534.5 791.5/823.5