导航
便民服务电话:0539-3100063 | 反馈

当前位置: > 首页 > 列车时刻> K8288时刻表详细信息

K8288时刻表详细信息


临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 到达日 到时/发时 停留 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 日照 当日 始发站 05:01 -- 0公里 -- -- -- --
2 莒南 当日 05:48 05:50 0小时47分钟 80公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 89.5/95.5
3 临沂 当日 06:26 06:28 1小时25分钟 134公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
4 费县 当日 06:56 06:58 1小时55分钟 178公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 112.5/118.5
5 平邑 当日 07:24 07:26 2小时23分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
6 曲阜 当日 08:06 08:08 3小时5分钟 285公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
7 兖州 当日 08:39 08:42 3小时38分钟 316公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
8 泰山 当日 09:40 09:46 4小时39分钟 399公里 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
9 济南 当日 10:43 终到站 5小时42分钟 472公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0